CENTEK CT-8643 Full HD
Размер панели 43’’ (Full HD). Макс. разрешение 1920 х 1080. Соотношение сторон 16: 9. Контрастность 1200: 1. Яркость 220 кд/м2. Частота обновления 60 Гц. Напряжение 220-240 В; 50/60 Гц. Аудиовыход 2х8 Вт. Мощность 65 Вт. Вес нетто/брутто (кг)6.8 / 8.5. Угол обзора (L/R)170/170. Видео стандартыPAL/SECAM. Расстояние между креплениями/тип болта 200x200/M6. Частота обновления (Гц)60. Время отклика (TR+TF/TYPE) (мс)6.5. Операционная система Non-OS. Объем модуля памяти DDR (Мб)128 Flash-память (Мб)8. Цифровые тюнерыDVB T/T2/C. 3D-гребенчатый фильтр есть. Динамическое шумоподавление есть. Баланс есть. Стерео NICAM/A2. Таймер сна есть. Родительский контроль есть.
Описание
Экран
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | MVA |
| Технология экрана | LED |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Динамическая контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Функции звука | стереозвук |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
Разъемы и интерфейсы
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, USB Type-A, вход DVI, вход HDMI x 2 |
| Версия интерфейса HDMI | 2.0 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | AC3, BMP, HEVC (H.265), JPEG, MPEG2, MPEG4, PNG |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
Дополнительные функции
| Особенности | EPG, таймер сна, телетекст |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 мм |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Год создания модели | 2022 |
| Тип соединения устройств | проводное |
Габариты
| Ширина | 963 мм |
| Высота | 608 мм |
| Вес | 6 кг |
| Ширина (без подставки) | 963 мм |
| Высота (без подставки) | 567 мм |
| Вес (без подставки) | 6.5 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Объём | 0.033 м3 |