HARPER 43F720T FHD Безрамочный
Телевизор.43" (109см)/ FULL HD 1920x1080/ цифровой тюнер DVB-T2/DVB-C/DVB-S2 /Запись ТВ программ / Электронный Телегид/ Отложенный просмотр; слот CI+ для модуля условного доступа/ формат экрана: 16: 9/4: 3/auto/ Авто динамическая контрастность: 80000: 1 / яркость: 260 кд/м2/ угол обзора (Г/В): 178°/178°/ время отклика: 9 мс/ Частота обновления экрана - 60Гц/ 3D цифровой фильтр/ VESA 300 X 200 / русское; английское меню/ телетекст/ Внутреняя память 8G) входы: антенный /разъемы для подключения: 1 USB/ 3 HDMI/ Разъем для наушников jack 3,5 / Цифровой аудио выход /вход CI+ (common interface) / Встроенная акустика 20 Вт (2x10 Вт)
Описание
Экран
| Технология экрана | LED, HDR |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | Full HD |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип | ЖК |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 90000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Звук
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Функции звука | объемное звучание (Surround), стереозвук |
Разъемы и интерфейсы
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | USB Type-A, вход HDMI x 3, выход на наушники, слот CI |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | AVI, MKV, MP3, MPEG4, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2, аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), нет |
Дополнительные функции
| Стандарт крепления VESA | 200x100 мм |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Год создания модели | 2020 |
Габариты
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 955x610x219 мм |
| Вес с подставкой | 5.8 кг |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 955x553x80 мм |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Дополнительная информация | воспроизведение с внешних носителей NTFS, FAT 32, запись на внешние носители FAT 32, поддержка видеоформатов/кодеков MPEG2, MPEG4, AVI, XviD, MOV, VOB, MKV, поддержка аудиоформатов/кодеков AC3, MP3, m4a, поддержка форматов изображений JPEG, BMP, PNG |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.077 м3 |
