POLAR P43L21T2SCSM FHD SMART TV Android
43", LED, FHD, 50-60Hz, 16: 9, DVB-T2 / DVB-T / DVB-C, S2, CI+ slot, USB CINEMA HD ( mkv, mp4, avi, mov, XviD, MPEG4,JPEG), улучшенный звук, 3xHDMI, VESA 200x100, Smart 1GB/16G, Android 16, Wi-Fi
Описание
Габариты
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 609 мм |
| Высота (без подставки) | 568 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Глубина (без подставки) | 92 мм |
| Дополнительная информация | ОС Android 7.0; разъем SCART |
| Ширина | 967 мм |
| Ширина (без подставки) | 967 мм |
Дополнительные функции
| Год создания модели | 2019 |
| Голосовой помощник | нет |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Оперативная память | 1 |
| Особенности | Time Shift, защита от детей, телетекст |
| Размер встроенной памяти | 8 ГБ |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции звука | автоматическое выравнивание громкости, объемное звучание (Surround), стереозвук |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, XviD |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, dvb-s/s2 |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, Ethernet - RJ-45, USB Type-A x 2, вход HDMI x 3, выход аудио цифровой коаксиальный, выход на наушники, композитный видеовход, слот CI/CI+ |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
Экран
| Диагональ | 43" |
| Технология экрана | LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Тип | ЖК |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Дополнительно
| Срок службы | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.1001 м3 |