POLARLINE 43PL51TC FHD
43" (109см), 1920x1080 (FULL HD ), цифровой тюнер DVB-T2/DVB-T/DVB-C, системы цветности аналогового ТВ SECAM, PAL, системы цветности для AV SECAM, PAL, NTSC, декодер стереозвука NICAM, формат изображения 16: 9, статическая контрастность - 1200: 1, яркость 270 кд/м2, угол обзора (гориз./вертик.) ±178/±178, цифровой 3D фильтр, количество цветов 16,7 млн, время отклика 8 мс, меню на русском языке, телетекст, мощность аудио колонок 2х6Вт, напряжение питания ~110-240В 50/60Гц, потребление в режиме ожидания 0,5Вт, потребляемая мощность 70Вт, вход HDMIх3, USBх2, компонентный видеовход, композитные видео/аудио выход, антенный вход, SCART, VGA вход, CI-слот, выход для наушников 3.5 мм.
Описание
Габариты
| Вес | 7 кг |
| Вес (без подставки) | 8.8 кг |
| Высота | 597 мм |
| Высота (без подставки) | 569 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Глубина (без подставки) | 89 мм |
| Дополнительная информация | SCART |
| Ширина | 967 мм |
| Ширина (без подставки) | 967 мм |
Дополнительные функции
| Год создания модели | 2018 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Особенности | гостиничный ТВ, EPG, Time Shift, запись ТВ программ, запись видео (PVR), защита от детей, игровой режим, таймер сна, телетекст |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
Звук
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции звука | автоматическое выравнивание громкости, стереозвук |
Мультимедиа
| Платформа Smart TV | без Smart TV |
| Поддержка мультимедиа | HEVC (H.265), MPEG4, XviD, MKV, MP3 |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-T |
Разъемы и интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Версия интерфейса HDMI | 1.4 |
| Разъемы и интерфейсы | AV-вход, выход на наушники, композитный видеовход, вход HDMI x 3, USB Type-A x 2, выход аудио цифровой коаксиальный, слот CI/CI+ |
Экран
| Диагональ | 43" |
| Технология экрана | LED |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Контрастность | 1200:1 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение HD | Full HD |
| Тип | ЖК |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Формат телевизора | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 270 кд/м2 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.063 м3 |