CADENA CDT-2351SB
Приемник цифровой эфирный CADENA CDT-2351SB с LED-дисплеем, со встроенным тюнером DVB-T2, корпус ABS. Предназначен для приема открытых каналов эфирного вещания высокой четкости. В приемник встроен USB мультимедиа интерфейс, с помощью которого вы можете проигрывать/прослушивать музыку, фото, видеофайлы. Имеет полный набор стандартных операций: запись телепередач и запись события по расписанию на USB носитель; отложенный просмотр; телетекст; телегид; родительский контроль.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черная |
| Тип | ТВ-тюнер |
| Исполнение | внешнее |
| Тип тюнера | цифровой |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.00144 м3 |