STARWIND CT-140 DVB-T2
DVB-T; DVB-T2; DVB-С; HDTV: 720p/1080i/1080p; Time Shift; гид по программам; запись телепрограмм; цифровое радио; родительский контроль; корпус: пластик; цвет: черный
Описание
Общие характеристики
| Тип | цифровой ТВ-тюнер |
| Исполнение | внешнее |
| Тип подключения к ПК | автономный |
Характеристики видео
| Поддержка HD | 720p, 1080i, 1080p |
| Формат видео на выходе | 4:3, 16:9 |
| Цифровые стандарты | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Поддержка стереозвука NICAM | нет |
Входы и выходы
| Выходы | аудио, HDMI, композитный |
| Интерфейс USB 2.0 Type A | 2 |
Другие функции и возможности
| Телетекст | есть |
| Таймер записи | есть |
| Режим отложенного просмотра | есть |
Дополнительно
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры (ШxВxД) | 115x23х65 мм |
| Вес | 300 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0004 м3 |