HYUNDAI H-DVB200
HD DVB-T2, 1080p, форматы 4: 3 и 16: 9, функция TVG, функция PVR, функция TimeShift, поддержка MP3,WMA,AAC,JPG,BMP,AVI,MPEG4,DivX,MKV, выходы HDMI, CVBS (RCA)
Описание
Общие характеристики
| Тип | цифровой ТВ-тюнер |
| Исполнение | внешнее |
| Тип подключения к ПК | автономный |
Характеристики видео
| Поддержка HD | 720p, 1080i, 1080p |
| Формат видео на выходе | 4:3, 16:9 |
| Цифровые стандарты | DVB-T, DVB-T2 |
Входы и выходы
Другие функции и возможности
| Наличие дисплея | есть |
| Телетекст | есть |
| Таймер записи | есть |
| Режим отложенного просмотра | есть |
Дополнительно
| Пульт ДУ | есть |
| Размеры (ШxВxД) | 80х80 мм |
| Вес | 300 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 0.3 кг |