LE`STER LST-201.01 для TV 10"- 55"
Фиксированный Диагональ: 10"-55" (25-139см) Расстояние от стены: 24 мм Нагрузка: 25 кг Толщина металла адаптера 1,5 мм, основания 3 мм. Vesa 200*200.
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Диагональ ТВ | 10-55 " |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Материал | металл |
| Расстояние от стены/потолка | 24-24 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Стандарт Vesa | 200x200 мм, 100x100 мм, 150x150 мм, 100x150 мм, 200x100 мм, 75x75 мм, 100x200 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х30х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объём | 0.001863 м3 |