TRONE LPS 3170 для 20-42" черный
Кронштейн для LCD телевизора от 20 до 42" с возможностью наклона, максимальная нагрузка до 35 кг, VESA: 200*100/200*200/300*300/400*400,вылет от стены 41,5мм, цветовое исполнение: черный.
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Диагональ ТВ | 20-42 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ регулировки | наклон, поворот |
| Материал | металл |
| Расстояние от стены/потолка | 42 мм |
| Стандарт Vesa | 200x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм |
| Вес | 1.62 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 53х7х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.615 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 53 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1.615 кг |
| Объём | 0.00371 м3 |