MD 3420 черный до 43"
Консольный стальной кронштейн с наклоном и поворотом. Диагональ до 43". VESA 75x75-200x200. Нагрузка до 25кг. Наклон: +5°/-15°, Поворот: 60° Расстояние от стены 60 мм
Описание
Характеристики
| Бренд | MetalDesign |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Диагональ ТВ | 15-43 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ регулировки | наклон и поворот |
| Материал | сталь |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота ответной части | 60 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 60х20х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.001512 м3 |