HARPER TVFW-75 для 32-75" черный
Назначение: для LCD- и LED-телевизоров. Совместимость с диагональю ТВ: 32, 40, 42, 43, 50, 55, 60, 65, 70, 75. Тип кронштейна: наклонно-поворотный. Совместимость: поддерживает ТВ с диагональю 32-75. Максимальный вес ТВ: 40 кг. Крепление стандарта Vesa: до 600х400. Типы VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 300x300, 400x400, 600x400. Угол наклона: -12°+2°. Масштабирование по горизонтали: да. Масштабирование по вертикали: да. Материал корпуса: сталь, пластик. Минимальное расстояние от стены: 45 мм. Максимальное расстояние от стены: 450 мм. Комплектация: Кронштейн, крепежные детали, инструкция, гарантийный талон. Цвет: черный. Размеры (ШхВхГ): 635x345x450 мм. Вес: 3.4 кг.
Описание
Дополнительно
| Комплектация | Кронштейн для ТВ |
| Место крепления | На стену |
Характеристики
| Угол наклона вверх | 12 ° |
| Угол наклона вниз | 2 ° |
| Угол поворота ответной части | 120 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | комплектация: кронштейн, крепежные детали, инструкция, гарантийный талон |
| Бренд | HARPER |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Диагональ ТВ | 32-75 " |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ регулировки | наклон, наклон и поворот, по высоте, поворот |
| Материал | металл, пластик, сталь, нержавеющая сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 45-450 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 55х6х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0099 м3 |