HARPER TVF-32 для 10-32" черный
Назначение: для LCD- и LED-телевизоров. Совместимость с диагональю ТВ: 10, 24, 32. Тип кронштейна: наклонно-поворотный. Совместимость: поддерживает ТВ с диагональю 10-32. Максимальный вес ТВ: 20 кг. Крепление стандарта Vesa: до 100х100. Типы VESA: 100x100, 75x75. Угол наклона: +/-15°. Масштабирование по горизонтали: да. Масштабирование по вертикали: да. Материал корпуса: сталь. Минимальное расстояние от стены: 60 мм. Максимальное расстояние от стены: 185 мм. Комплектация: Кронштейн, вертикальные профили, крепежные детали, встраиваемый уровень, инструкция, гарантийный талон. Цвет: черный. Размеры (ШхВхГ): 125х151х185 мм. Вес: 0.7 кг.
Описание
Характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Диагональ ТВ | 10-32 " |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Способ регулировки | наклон, наклон и поворот, отступ от стены, поворот |
| Материал | металл, сталь |
| Расстояние от стены/потолка | 60-185 мм |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 15.74х23.69х6.57 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.899 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Объём | 0.0234 м3 |