REXANT (38-0060) для 17"-43"
Кронштейн для телевизора. Тип: наклонно-поворотный Назначение: для тел-в Цвет: черный глянец Мин. диагональ: ТВ 17 Макс. диагональ: ТВ 42 Максимальный вес оборудования: 20 кг Угол наклона: -15°/+15° Угол поворота: 180° Установка: настенный Расстояние от стены до ТВ: 87-197 мм Поддержка крепления VESA 75х75 ДА Поддержка крепления VESA 100х100 ДА Поддержка крепления VESA 200х200 ДА
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн, подставка для телевизора и антенн |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Диагональ ТВ | 17-42 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ регулировки | наклон, поворот |
| Материал | металл, сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 54-425 мм |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота ответной части | 180 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Дополнительная информация | Кронштейн для телевизора REXANT VESA 75х200 до 30кг черный |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х23х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.65 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |