REXANT (38-0320) для 13"-43"
"Технические характеристики: Тип: наклонный Цвет: черный глянец Мин. диагональ: 17 дюймов Макс. диагональ: 42 дюйма Максимальный вес оборудования: 25 кг Установка: на стену Расстояние от стены до кронштейна: 23 мм VESA: 50x50/75x75/100x100/200x200 мм Угол наклона: 0°/-8°"
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Диагональ ТВ | 17-42 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ регулировки | наклон |
| Материал | сталь |
| Расстояние от стены/потолка | 26 мм |
| Угол наклона вниз | 10 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24.60х17.90х2.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.575 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Объём | 0.000396 м3 |