ULTRAMOUNTS UM904 для 32"-55" черный
Диагональ экрана: 32"-55". VESA: 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x400. Максимальная нагрузка: 30 кг. Расстояние от стены: 62~422 мм. Угол поворота: +90°~-90°. Угол наклона: +3°~-10°. Материал: холоднокатаная сталь. Движение по нескольким осям обеспечивает максимальную гибкость - можно наклонять и поворачивать телевизор для удобного просмотра с любого места в комнате. Открытый дизайн обеспечивает лучшую вентиляцию и более легкий доступ к проводам.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ регулировки | наклон, поворот |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 29х26х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 2.68 кг |
| Объём | 0.005 м3 |