ULTRAMOUNTS UM893 для 13"-27" черный
Диагональ экрана: 13"-27". VESA: 75x75,100x100. Максимальная нагрузка: 20 кг. Расстояние от стены: 44~320 мм. Угол поворота: +90°~-90°. Угол наклона: +3°~-10°. Горизонт экрана: +3°~-3°. Материал: холоднокатаная сталь. Простая сборка и установка данной модели. Протестировано с двукратным превышением максимального веса.
Описание
Характеристики
| Бренд | UltraMounts |
| Способ регулировки | поворот, наклон и поворот, наклон, отступ от стены, поворотно-выдвижной и наклонный |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 75x100 мм, 75x75 мм, VESA MIS-D |
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Диагональ ТВ | 13-27 " |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | металл, сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 44-320 мм |
| Угол наклона вверх | 3 ° |
| Угол наклона вниз | 10 ° |
| Угол поворота ответной части | 90 ° |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | уровень (выравнивание) экрана +3°~-3° |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 23х23х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.05 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Кронштейн для телевизора |
| Место крепления | На стену |
| Регулируемая длина/высота, мм | 320 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001936 м3 |