TRONE LPS 51-11 для 17" -32" черный
Тип: наклонно - поворотный, с вращением и частичным складыванием ugol -2,5°/ 12,5° povorot+/-90° Диагональ: 17" -32" (43 см – 81 см) Стандарт VESA: 100*100, 100*200, 200*200 Нагрузка: до 25 кг. Цвет черный.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Диагональ ТВ | 17-32 " |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ регулировки | наклон, отступ от стены, поворот |
| Материал | металл |
| Угол наклона вверх | 2.5 ° |
| Угол наклона вниз | 12.5 ° |
| Угол поворота ответной части | 180 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x200 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х25х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.5 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.005 м3 |