MD 3314 для 15-43" черный
Тип кронштейна Наклонно-поворотный. Крепежные отверстия (VESA) 75x75 - 200x200. Мин. диагональ экрана (дюймы) 15. Макс. Диагональ экрана (дюймы) 43. Максимальная нагрузка, (кг.) 30. Угол наклона (°) +/-15. Угол повотора (°) 180. Вращение экрана (°) 360. Расстояние от стены (мм.) 50-360. Цвет кронштейна Черный Комплектация Кронштейн, набор крепежа, инструкция.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Диагональ ТВ | 15-43 " |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Способ регулировки | наклон и поворот |
| Материал | сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 50-190 мм |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота ответной части | 180 ° |
| Вес | 1.04 кг |
| Дополнительная информация | Инструкция и крепежный набор в комплекте. Встроенный уровень. Вращение - 360° и Смещение в 2х плоскостях. |
| Стандарт Vesa | 200x200 мм, 100x100 мм, 75x75 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003 м3 |