ULTRAMOUNTS UM838T для 32"-55" черный
Материал: холоднокатаная сталь. Протестировано весом в 3 раза больше. Встроенный уровень. Ручки регулировки угла наклона и фиксации кронштейна. Лёгкий доступ к проводам. Диагональ экрана: 32"-55". VESA: 200x200, 300x300, 400x200, 400x400. Нагрузка: до 40 кг. Угол наклона: +12°~-12°.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Диагональ ТВ | 32-55 " |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ регулировки | наклон, фиксированный |
| Стандарт Vesa | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Дополнительная информация | максимальное расстояние от стены 5.3 см; угол наклона -12/+12° |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4.70х14.60х33.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0027 м3 |