ULTRAMOUNTS UM874 для 13"-27" черный
Диагональ экрана: 13"-27". VESA: 75x75, 100x100. Максимальная нагрузка: 20 кг. Расстояние от стены: 44-192 мм. Угол поворота: +90°~-90°. Угол наклона: +3°~-10°. Горизонт экрана: +3°~-3°. Материал: холоднокатаная сталь, пластик. Протестировано весом в 2 раза больше максимально допустимого. Угол обзора легко регулируется без дополнительных инструментов. Конструкция свободного наклона. Встроенная регулировка уровня и индикатор поворота. Простая конструкция легко устанавливается.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Диагональ ТВ | 13-27 " |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Способ регулировки | наклон, поворот |
| Материал | пластик, сталь |
| Расстояние от стены/потолка | 44-192 мм |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Дополнительная информация | наклон до 10 градусов, подъем до 3 градусов, поворот ±90 градусов |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24х14х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.72 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23.8 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 4.2 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Объём | 0.001399 м3 |