ULTRAMOUNTS UM865 для 17-43" черный
Диагональ экрана: 17"-43". VESA: 75x75, 100x100, 200x100, 200x200. Максимальная нагрузка: 20 кг. Расстояние от стены: 82-195 мм. Угол поворота: +90°~-90°. Угол наклона: +20°~-20°. Материал: холоднокатаная сталь. Протестировано весом в 2 раза больше максимально допустимого. Конструкция свободного наклона. Направляющая для кабелей.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Диагональ ТВ | 23-42 " |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Способ регулировки | наклон, наклон и поворот, поворот |
| Материал | металл |
| Регулировка расстояние до стены/потолка | есть |
| Расстояние от стены/потолка | 82-195 мм |
| Угол наклона вверх | 20 ° |
| Угол наклона вниз | 20 ° |
| Угол поворота ответной части | 90 ° |
| Стандарт Vesa | 100x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | наклон ±20 градусов, поворот ±90 градусов |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.70х18х35.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.35 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., гарантия от производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 1.293 кг |
| Объём | 0.003 м3 |