ULTRAMOUNTS UM833T для 32-55" черный
Материал: холоднокатаная сталь. Протестировано весом в 3 раза больше. Можно перемещать вправо-влево. Угол наклона свободно регулируется. Легко устанавливается. Диагональ экрана: 32"-55". VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400. Нагрузка: до 35 кг.
Описание
Характеристики
| Тип | кронштейн на стену |
| Назначение | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Диагональ ТВ | 32-55 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ регулировки | наклон, фиксированный |
| Материал | сталь |
| Расстояние от стены/потолка | 50-50 мм |
| Угол наклона вверх | 5 ° |
| Угол наклона вниз | 10 ° |
| Стандарт Vesa | 200x200 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Дополнительная информация | VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10.90х46.90х4.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.465 кг |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес., гарантия от производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 47 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1.542 кг |
| Объём | 0.002 м3 |