РЭМО (960011) СКАРАБЕЙ-2М кронштейн
Поворотный кронштейн для установки наружных антенн всех типов, длина штанги составляет 1,0 м, имеет оригинальную конструкцию, позволяющую ориентировать в пространстве штангу кронштейна вместо самой антенны это очень помогает, когда штанга кронштейна и, соответственно, антенна вынесены за пределы крыши здания, угол поворота несущей штанги кронштейнов достигает 180°..
Описание
Характеристики
| Бренд | РЭМО |
| Тип | кронштейн |
| Размещение | комнатная / уличная |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 100 см |
| Вес | 2.3 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 31 см |
| Ширина | 103 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.009579 м3 |