REXANT (34-0411-1) RX-411-1 DVB-T2 активная
Антенна активная, (со встроенным усилителем) индивидуальная, уличной установки, предназначена для приема цифрового эфирного ТВ вещания в стандарте DVB-T2. Использутся для приема цифрового эфирного вещания на современных телевизорах или комбинированных ресиверах, укомплектованных тюнером стандарта DVB-T2. Коэффициент усиления: 33 дБи. Волновое сопротивление: 75 Ом. Питание усилителя: 5 В, от приставки или инжектора. Тип подключения: F- коннектор. Размеры в сборе: 475х250х333 мм. Масса: 0,6 кг. Тип упаковки: пакет.
Описание
Общие характеристики
| Размещение | уличная |
| Тип антенны | с усилителем |
| Напряжение питания | 5 В |
| Вес | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.076032 м3 |