ZOLAN (101) ASP-8 "чемоданы" активная антенна, короткие усы
Антенна наружная, активная, ДМВ диапазона без усилителя и блока питания (БП), диапазон частот - 470-790 МГц (с 21 по 60 телевизионные каналы), напряжение питания усилителя антенны – 5 – 12 В, масса антенны - 0,75 кг.
Описание
Характеристики
| Бренд | ZOLAN |
| Тип | антенна |
| Размещение | уличная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Напряжение питания | 12 В |
| Усиление сигнала VHF | 13.7 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительная информация | В комплекте 1 штука |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.012 м3 |