РЭМО (301074) BAS-1158-P Орбита-12 - пассивная
Антенна наружная, алюминиевая, пассивная, диапазона ДМВ, для приема сигналов цифрового телевидения DVB-T2, КУС - до 14 дБ, количество элементов 12, рекомендуется применять на удалении до 25 км от ретранслятора, поставляется в пакете.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | уличная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Усиление сигнала UHF | 12 дБ |
| Особенности | прием DVB-T/DVB-T2 |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | расстояние до телепередатчика не более 20 км; волновое сопротивление 75 Ом; F-разъем |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 106 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.01325 м3 |