REXANT (34-0100) RX-100 - пассивная
Антенна комнатной установки, предназначена для приема цифрового эфирного ТВ вещания в стандарте DVB-T2. Использутся для приема цифрового эфирного вещания на современных телевизорах или комбинированных ресиверах, укомплектованных тюнером стандарта DVB-T2. Коэффициент усиления: 1,5-3,5 дБи. Волновое сопротивление: 75 Ом. Дальность установки от БС: до 10 км. Кабель: 2 м. Тип подключения: ТВ штекер. Усилитель: нет. Масса: 0,2 кг. Тип упаковки: пакет с держателем.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Усиление сигнала UHF | 3.5 дБ |
| Дополнительная информация | диапазон VHF 47 – 230 МГц и 4 UHF 470 – 870 МГц, тип соединения F-jack |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., гарантия от производителя |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.002574 м3 |