REXANT (34-0105) RX-105 - пассивная
Антенна комнатной установки, предназначена для приема цифрового эфирного ТВ вещания в стандарте DVB-T2. Использутся для приема цифрового эфирного вещания на современных телевизорах или комбинированных ресиверах, укомплектованных тюнером стандарта DVB-T2. Коэффициент усиления: 1,5-3,5 дБи. Волновое сопротивление: 75 Ом. Кабель: 2 м. Масса: 0,2 кг. Тип упаковки: пакет с держателем.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF / FM |
| Усиление сигнала UHF | 1.5 дБ |
| Усиление сигнала VHF | 1.5 дБ |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительная информация | телескопическая; принимаемые каналы: 1-5 / 6-12 / 21-69 |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.00182 м3 |