ANTOP AV-9018 DVB-T2 и ДМВ+МВ+FM активная
Уличная антенна Antop AV-9018. Эта модель - замена популярной Антенна Antop AV-9003. AV-9018 имеет стильный дизайн и разработана с использованием инновационных материалов, устойчивых к атмосферным воздействиям. Благодаря УФ- и влагозащите антенна является лучшим решением для установки снаружи помещения. В комплекте с антенной идут крепления, которые в значительной степени упрощают ее установку. AV-9018 принимает сигналы в диапазонах МВ/ДМВ/FM. Особенности антенны: УФ-защита и специальная водонепроницаемая конструкция. Компактные размеры. Подходит для мобильного использования. Встроенный высокоэффективный и малошумящий усилитель. Совместимость с HDTV различных цифровых сигналов. Наличие экранирования для уменьшения помех.
Описание
Дополнительно
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная / уличная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF / FM |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Коэффициент шума | 3 дБ |
| Усиление сигнала UHF | 28 дБ |
| Усиление сигнала VHF | 28 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 0.573 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 24.5 см |
| Вес | 0.747 кг |
| Объём | 0.006602 м3 |