СИГНАЛ SPI 120 кабель 3м
Телевизионная комнатная антенна «СИГНАЛ» SPI-120 для просмотра цифрового и аналогового телевидения выполнена из пластика. Принимает СИГНАЛ в диапазонах ДМВ. Частота приема СИГНАЛа ДМВ (470-862) МГц. Антенна по типу усиления пассивная. Коэффициент усиления составляет 3-5 дБ. Размер антенны 181*181*31мм В комплектацию входит: антенна «СИГНАЛ» SPI-120, инструкция полностью на русском языке, гарантийный талон и красочная упаковка
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная / уличная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Источник питания | от антенного кабеля |
| Усиление сигнала UHF | 5 дБ |
| Особенности | прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ширина | 18.1 см |
| Высота | 3.1 см |
| Глубина | 18.1 см |
| Вес | 0.195 кг |
| Дополнительная информация | Диапазон приема: ДМВ |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 19.5 см |
| Вес | 0.225 кг |
| Объём | 0.001443 м3 |