СИГНАЛ SAI-655 кабель 3м
Тип установки: комнатная. Тип усиления антенны: активное. Коэффициент усиления: 26дБ. Диапазон приема: ДМВ. Частота: 470-862МГц. Сопротивление: 75. Поляризация: Вертикальная поляризация. Питание: блок питания 5В/200мА или через ресивер 5В/40мА. Размер: 205*126*33,5мм.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Источник питания | от антенного кабеля, сеть 220 В |
| Напряжение питания | 5 В |
| Усиление сигнала UHF | 26 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 126 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Вес | 0.305 кг |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.00156 м3 |