СИГНАЛ SAI-613 DVB-T2/ДМВ+МВ, активная
Антенна комнатная DVB-T2 и ДМВ+МВ активная Сигнал SAI 613 усы 1м кабель 3м Телевизионная комнатная антенна "Сигнал" SAI-613 для просмотра цифрового и аналогового телевидения выполнена из пластика. Данную антенну можно разместить в наиболее удобном месте в зависимости от уровня сигнала, потому как SAI-613 имеет удлиненные усы 100 сантиметров и кабель длиною 3 метра. Принимает сигнал в диапазонах МВ и ДМВ, DVB-T, DVB-T2. Частота приема сигнала МВ (87,5-230)MHz / ДМВ (470-862)MHz. Антенна по типу усиления активная. Имеет встроенный усилитель, поэтому обладает отличным приемом сигнала, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. Коэффициент усиления составляет 26-30dB. Питание от блока питания 6v, размер антенны 177х65х180мм. В комплектацию входит: антенна "Сигнал" SAI-613, внешний блок питания, инструкция полностью на русском языке, гарантийный талон и красочная упаковка. Товар сертифицирован и имеет гарантию 6 месяцев.
Описание
Характеристики
| Бренд | СИГНАЛ ELECTRONICS |
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Напряжение питания | 5 В |
| Коэффициент шума | 3 дБ |
| Усиление сигнала UHF | 30 дБ |
| Усиление сигнала VHF | 30 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Ширина | 17.7 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Вес | 0.36 кг |
Дополнительно
| Цвет товара | черный |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001944 м3 |