BBK DA24 DVB-T
Тип антенны активная. Исполнение антенны комнатная. Размещение антенны настольная. Тип принимаемых сигналов цифровой. Прием сигнала DVB-T, DVB-T2, ISDB-T,DMB-T/H, ATSC, DAB. Частотный диапазон VHF 87.5-230 МГц. Частотный диапазон UHF 470-862 МГц. Коэффициент усиления 30 дБ. Коэффициент шума 3 дБ. Выходное сопротивление 75 Ом.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | VHF / UHF |
| Источник питания | от антенного кабеля, сеть 220 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Коэффициент шума | 3 дБ |
| Усиление сигнала UHF | 30 дБ |
| Усиление сигнала VHF | 30 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2, регулировка мощности усиления |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 22.5 см |
| Глубина | 0.1 см |
| Вес | 0.305 кг |
| Дополнительная информация | встроенный малошумящий усилитель сигнала с высоким коэффициентом усиления; ащитный экран для уменьшения помех |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |