РЭМО (505014) BAS-5133-5V МЕРКУРИЙ 3.0 - активная
Телевизионная комнатная антенна, активная, для приема аналогового и цифрового телевидения, коэффициент усиления, макс., дБи, 21-69 канал: 17, волновое сопротивление, Ом: 75, питание осуществляется напрямую от антенного разъема цифрового приемника (ресивера), напряжение питания, В: 5, размеры в сборе, мм: 270х350х107.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Источник питания | от антенного кабеля |
| Напряжение питания | 5 В |
| Усиление сигнала UHF | 17 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 10.7 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная информация | волновое сопротивление 75 Ом, расстояние до передатчика не более 5 км |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0015 м3 |