LOCUS КАЙМАН (L 942.10) активная
Антенна с встроенным усилителем, ДМВ и цифровое DVB-T2 телесигнал, диапазон частот 470-860 МГц, каналы 21-60, коэффициент усиления 11-18 дБи, коэффициент защитного действия 8 дБ, электропитание от антенного и USB-входа, габариты (ДхШхВ) 292х300х85 мм.
Описание
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Источник питания | USB |
| Напряжение питания | 5 В |
| Усиление сигнала UHF | 11 дБ |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Дополнительная информация | возможность подачи электропитания как от антенного входа, так и USB-входа |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.001875 м3 |