РЭМО (407002) BAS-5102-5V Волна -DIGITAL - активная
Активная комнатная, для приема в диапазонах аналогового и цифрового DVB-T/T2 TV, коэффициент усиления 21-69(24) дБи(канал), сопротивл. 75 Ом, кабель 1,8м, Встроенный усилитель, запитывается напрямую от цифрового ресивера.
Описание
Дополнительно
Характеристики
| Тип | антенна |
| Размещение | комнатная |
| Рабочий диапазон | UHF |
| Источник питания | от антенного кабеля |
| Напряжение питания | 5 В |
| Усиление сигнала UHF | 24 дБ |
| Особенности | активная антенна, прием DVB-T/DVB-T2 |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 0.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.405 кг |
| Объём | 0.003 м3 |