REXANT (17-0103) ШНУР 2 RCA - 2 RCA - 1,5 м
Шнур 2x2 RCA 1.5 м REXANT предназначен для передачи аналогового видео- и аудиосигнала и широко применяется для теле- и аудиосистем. С обеих сторон шнура располагаются по два штекера разъема RCA (традиционный стандарт для аналоговой видео- и аудиотехники). Шнур используется для совместной эксплуатации домашней и й аудиоаппаратуры (микрофоны, электронные музыкальные инструменты, плееры, усилители звука, тв, видеоприставки, ресиверы, спутниковые ресиверы и т. д.), с разъемами такого типа. Разъемы выполнены из легкого и прочного пластика, а контакты никелированы. 1.5 метра.
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Разъемы | RCA |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |