СИГНАЛ (11525) шнур Ск-3RCA 1,0 м
Предназначен для легкого соединения аналоговых ТВ и аудио устройств, качественную передачу сигнала. Тип сигнала:аналоговый. Длина шнура:1,0м. Штекер:штекер - штекер. Тип напыления:никель. Материал штекера/гнезда:сплав меди. Цвет:черный.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | СИГНАЛ ELECTRONICS |
| Длина кабеля | 1 м |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000448 м3 |
