СИГНАЛ (35215) шнур 3,5Дж-2RCA, 1,5 м
Кабель для подключения к акустике ПК, ноутбука, телефона и др оборудования. Тип сигнала:аналоговый. Длина шнура:1,5мШтекер:штекер - штекер. Тип напыления:никель. Материал штекера/гнезда:сплав меди. Цвет:Черный.
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | разъем |
| Разъемы | RCA |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.000285 м3 |
