PERFEO (U4304) USB2.0 A вилка - Mini USB вилка, длина 0,5 м
Артикул № 766588 Высококачественный и недорогой мультимедийный кабель USB2.0 A вилка - mini B (5 pin) вилка. Предназначен для соединения переносных мультимедийных устройств ( мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, MP-3 плееров, цифровых фото- и видеокамер ) с компьютером или зарядным устройством.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Perfeo |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Назначение | видео, зарядный |
| Все интерфейсы кабеля | USB 2.0 (am) - miniUSB (bm) |
| Особенности | позолоченные контакты, кабель в оплетке |
| Дополнительная информация | USB2.0 A вилка USB2.0 mini B (5 pin) вилка |
| Максимальный ток | 2 А |
Дополнительно
| Вес товара, г | 100 |
| Длина, м | 0.5 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00015 м3 |