REXANT (11-1067) переходник с евро А/F на вилку С1 CEE 7/2 Питер 6А б/з черный
Сетевой переходник Питер черный прекрасное решение для унификации российских, английских и европейских стандартов розеток и вилок. Будь то покупка новой техники, переезд на другую квартиру или путешествие с техникой в страны с другим стандартом розеток в любом случае с помощью сетевого переходника вы всегда сможете подключить различные стандарты вилок к любой из розеток. Номинальный ток: 6 А Напряжение: 220 В Степень защиты: IP 20 Максимальная нагрузка: 1320 Вт Материал корпуса : АВS пластик Цвет: черный
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | переходник |
| Напряжение, В | 220-250 |
| Сила тока | 6 А |
| Максимальная мощность | 1320 Вт |
| Фаз | 1 |
| Количество гнёзд | 1 шт. |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 4.8E-5 м3 |