PERFEO (A7027) Переходник Jack 3.5 mm розетка - 8 PIN (Lightning) вилка
PERFEO, Переходник, Jack 3.5 mm розетка - 8 PIN (Lightning) вилка (A7027). Количество розеток, шт - 1
Описание
Основные характеристики
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет товара | черный |
| Тип | переходник/адаптер |
| Назначение | для наушников |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | ПВХ (поливинилхлорид) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 3.0E-5 м3 |
