AVS AU-624 аудио Type C - AUX
Переходник Type C - AUX – представляет собой переходник для устройств с интерфейсом Android, windows, IOS. Он позволяет выводить звук со смартфона или планшета с разъёмом Type C на различные устройства при помощи коннектора 3.5 мм. Данный переходник станет отличным решением для прослушивания музыки с портативного устройства на магнитоле автомобиля или домашнем проигрывателе. С одной стороны переходника расположен коннектор Type C, а с другого - входной разъем 3.5 мм Jack. Прочный материал гарантирует долгий срок службы аксессуара.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | AVS |
| Длина кабеля | 0.05 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | переходник/адаптер |
| Назначение | зарядный |
| Все интерфейсы кабеля | AUX-Type C |
| Версия HDMI | нет |
| Материал проводника | медь+алюминий |
| Материал диэлектрика | поливинилхлорид (PVC) |
| Материал оболочки | поливинилхлорид (PVC) |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.018 кг |
| Объём | 0.000256 м3 |