DEFENDER (63012) HEADSET JACK 2*3.5JACK-3.5 4PIN JACK 0,15м
Тип подключения: Проводной, Длина кабеля: 0.15 м, ROHS / CE, Разъемы: 2 x 3,5-мм джек, 4-пиновый разъем 3,5-мм джек.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Defender |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Назначение | акустический |
| Все интерфейсы кабеля | mini jack 3.5 mm (F) - 2 x mini jack 3.5 mm (M) |
| Особенности | разветвитель |
| Материал проводника | медь |
| Дополнительная информация | устройство, коробка. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 2.2E-5 м3 |