REXANT (05-4312) ПЕРЕХОД ГНЕЗДО F-ГНЕЗДО TV УГЛОВОЙ
ПЕРЕХОД гнездо F - гнездо TV угловой REXANT предназначен для соединения двух кабелей волновым сопротивлением 50 или 75 Ом, имеющих на концах разные типы ТВ-разъемов. Применяется главным образом для подкл эфирного, кабельного и спутникового телевидения к телевизионному оборудованию. Отличительной особенностью переходника является угловая форма, позволяющая соединять провода, исключая сильные перегибы в ограниченном пространстве и наличие амортизирующего кольца. С одной стороны находится гнездо F-разъема, а с другой - гнездо ТВ-разъема. Изготовлен переход из никелированного сплава первичной меди (биметалл), что гарантирует минимальный уровень потерь при прохождении сигнала и обеспечит долговечность соединения. Разъем соединяет кабель методом накрутки F-коннектора с одной стороны, после соответствующей зачистки контактов, и стыковки штекера ТВ с другой, не требуя в ходе монтажа применения каких-либо специальных инструментов.
Описание
Дополнительно
Характеристики
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | переходник антенный |
| Назначение | для антенны |
| Разъемы | mini jack 3.5 mm (F) |
| Комплектация | переходник 1 шт. |
| Вес | 50 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 2.5E-5 м3 |