PROCONNECT (05-4201-6) антенный гнездо F - гнездо F "Бочка" без кольца
Предназначен для соединения двух частей коаксиального кабеля волновым сопротивлением 50 или 75 Ом, на концах которых расположены штекеры F-разъема. Применяется главным образом для подкл эфирного, кабельного и спутникового телевидения к телевизионному оборудованию. В частности, он позволяет увеличить длину антенного кабеля или соединить поврежденный участок. Изготовлен переход из никелированного сплава первичной меди (биметалл), что обеспечит долговечность соединения и возможность применять его в условиях климатических перепадов.
Описание
Основные характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | переходник/адаптер |
| Назначение | антенный, аудио коаксиальный, видео |
| Разъемы | F |
| Особенности | быстрозажимной |
| Тип экранирования | F/FTP |
| Количество пар проводников | 1 |
| Материал проводника | медь |
| Материал диэлектрика | медь |
| Материал оболочки | медь |
| Тип оптического волокна | многомодовое |
| Внешний диаметр кабеля | 6.8 мм |
| Среда эксплуатации | внутри помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.003 кг |
| Объём | 1.0E-6 м3 |