REXANT (17-6808) переходник VGA - гн.DVI-D позолоченный GOLD
REXANT (17-6808) переходник VGA - гн.DVI-D позолоченный GOLD
Описание
Основные характеристики
| Длина кабеля | 0.05 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | переходник/адаптер |
| Назначение | видео |
| Разъемы | VGA |
| Особенности | позолоченные контакты |
| Версия HDMI | неприменимо |
| Дополнительная информация | разъемы VGA (m) - DVI-D (f) |
Дополнительно
| Срок годности | 3 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 1 см |
| Объём | 0.001 м3 |
