SMARTBUY A115 адаптер MINI HDMI M - HDMI F (5)
Переходник предназначен для подключения устройства с выходом mini HDMI (планшета, смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и т.п.) к монитору, телевизору или др. устройству со входом HDMI
Описание
Основные характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | переходник/адаптер |
| Назначение | видео HDMI |
| Разъемы | mini HDMI M - HDMI F |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 0.015 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
