DEFENDER (87537) USB кабель F182 TypeC-TypeC 2м, белый
Кабель для устройств с разъемом подключения USB Type-C. Поддерживает протокол зарядки PD 30Вт. Износостойкая мягкая TPE оплетка и литые двухкомпонентные коннекторы.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Defender |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Тип | кабель |
| Все интерфейсы кабеля | USB Type-C/USB Type-C |
| Особенности | литой, магнитный |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | термопластичный эластомер (TPE) |
| Дополнительная информация | поддерживает протокол зарядки Power Delivery 30 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 9.6E-5 м3 |