MORE CHOICE (4610196409844) UK28a AUX 3.5mm Type-C 1м Black
Аудиокабель More choice UK28a предназначен для передачи данных. Соединения наушников/смартфонов/планшетов/компьютера/ноутбука с источниками звука аудиоколонками/магнитолами, звуковыми картами. Особенности: прочный, гибкий, обеспечивает отличное качество передаваемого звука, не искажая его. Длина: 1 м Наружное покрытие: оплетка ТРЕ Материал коннектора: алюминиевый сплав Совместимость: адаптирован под мобильную технику с соответствующим портом Комплектация: аудиокабель, буклет, держатель для кабеля.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | More choice |
| Длина кабеля | 1 м |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет товара | черный |
| Тип | кабель |
| Все интерфейсы кабеля | USB Type-C (m) - mini jack 3.5 |
| Особенности | малодымный |
| Материал проводника | медь |
| Материал оболочки | термопластичный эластомер (TPE) |
| Среда эксплуатации | внутри и вне помещений |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 9.6E-5 м3 |